1. Имя - Саша
2. Возраст - 26 лет
3. Ваш ник в игре - Faith
4. Класс и уровень вашего персонажа - оборотень, 94 уровень
5. Опыт игры в различные MMORPG - работаю в игровой индустрии, опыт работы 8 лет; опыт в MMORPG 16 лет
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - 2 года; играю с начала ОБТ китайской версии
7. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - PvP - защита слабого человека от злостного "хая", PvE - "кач"; "фарм", основной заработок в игре
8. Что для вас значит PvP? - защита согильдийцев; решение разногласий
9. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - был; не хотел бы офишировать; погорячился в итоге сам толком не понял, не справедливость царила в ГИ:)
10. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? - во-первых, вы одна из самых сильных ГИ на сервере, иначе ТОП-ГИ, думаю поддержка ГМ-а вам не помешает (вам ставят палки в колеса); много положительный отзывов; много друзей и знакомых в ГИ Horde
11. Ваши ожидания от Гильдии - общение, минимум конфликтов, активное участие в "Жизни сервера" т.е.: ТВ, пати-куб, ХХ, данжи
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии - буду поддерживать согильдийцев т.е.: если у кого то из согильдийцев личный вар с каким либо человеком - не буду оставаться в стороне - буду оказывать помощь; участие в ГВ, если таковые есть; помогу, чем смогу:)
13. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - играю по 6-10 часов, остальное время - суппорт; 6.30 - 15.00 - чаще всего, короче говоря играю каждый день, бывают исключения по семейным обстоятельствам
14. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? - слишком много:), вообще конкретный человек - Лулубел
15. Есть ли у вас Ventrilo и гарнитура? - есть
16. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии - принимаю

P.S. Simca, Вы вроде бы раскручивали одно из самый популярных PW-сообществ. Может быть Вы форум гильдии превратите в сообщество, но уже свое?:)